Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

кулинария и рецепты для мужчин

Самый вкусный карась, или от чего у мужиков весной сносит крышу

17 апр Автор  Category:  Блог Hits:  7030
Ratting:
(1 Голосовать)
Рыбалка на реке Уень Рыбалка на реке Уень (с) Пестов Алексей Владимирович

Вчера мне позвонил дружок, и рассказал что пообщался с родственником который поведал ему удивительную историю о том, что где то совершенно недалече от города (км. 90) есть чудо озеро, в котором с его слов, «водится самый вкусный в области карась». Ошалев от благой вести, мы оба долго и упорно обсуждали как здорово доехать до этого самого озера, как обязательно возьмем с собой удочки, лодку, каптильню, и т.д., как откроем рыболовный сезон и как наловим этого самого карася в ооочень больших количествах. Но к сожалению, как это обычно бывает, сказка не была долгой, как только дошла очередь до обсуждения даты поездки, стало совершенно очевидно, что и он и я ранее чем через месяц выбраться на рыбалку не сможем, что собственно и ввергло меня в состояние депрессии.

Сегодня история получила свое продолжение, после того как я решил добавить в свою кулинарную книгу очередной рецепт… При просмотре фотографий отложенных мной для книги рецептов, я встретил ЭТО. И на этом ЭТО – изображен просто зашибательский карась! (смотрите как он отдельно от всех лежит, и поражает своим великолепием!). Так как сегодня пятница, и до воскресения я совершенно свободен, я глядя на божественное зрелище быстро принял решения позвонить другому своему дружку, который в отличие от меня рыбак более заядлый, и задать ему всего один вопрос: «на рыбалку сегодня поедем?»…

Ясен перец, у приятеля оказались планы, и на рыбалку мы не поехали, зато он меня добил окончательно рассказами о том, что мы поедем недели через 2-3 в одно место, так как он знает одно озеро… Короче, после этого мою башню снесло окончательно, и так родилась эта история про «самого вкусного карася»… Я очень надеюсь, что у меня будет повод ее дописать недели через 2 или 3…




Последнее изменение Суббота, 07 мая 2016 07:09
Алексей Пестов

Я очень люблю готовить еду на природе (в походе, на рыбалке, на охоте или даче) и на открытом огне. Дома предпочитаю готовить мясо, люблю салаты и закуски. Кулинария мое одно из самых любимых хобби.
Сайт: cookingman.ru
Copyright © 2005 - 2019 Кулинария для мужчин.

Все тексты и фотографии опубликованные на сайте, защищены законом об авторском праве.
Частичное, либо полное использование любой информации запрещено.